Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Религиозный канал «ТБН Россия» готовится открыть молодежный телеканал


    24 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как рассказал президент ТБН Игорь Никитин, JCTV собирается стать альтернативой светскому музыкальному телеканалу MTV и той культуре, которую он пропагандирует. «Чистое музыкальное телевидение просто необходимо сейчас молодежи, — считает Игорь Никитин, — ведь, несмотря на религию, национальность, семью музыка влияет на молодое поколение. О том, что показывает MTV даже и говорить не нужно, ведь ни для кого не секрет, что там пропагандируется свободный секс, гомосексуальные отношения, насмешки над семейными ценностями и т. д. Все это, как яд, проникает в подростков и постепенно убивает их».

    По словам президента ТБН, сейчас почти нет альтернативы светским музыкальным каналам, за исключением JCTV, руководителем, которого является известный питерский музыкант Гера Алексеев, который сотрудничает со многими мировыми клипмейкерами и телеканалами. «Он ставит перед собой задачу создать альтернативу светским каналам», — сказал Игорь Никитин.

    Отметим, что телеканал JCTV, за время вещания на ТБН, стал популярным среди зрителей, о чем свидетельствуют их многочисленные отзывы.

    «Надо понимать, что молодежное телевидение не приносит большого дохода, поэтому оно может быть только общественным телевидением, которое могут поддерживать те люди, которым не безразлично будущее молодого поколения, — отметил Игорь Никитин. — Нам нужно вместе создавать этот телеканал, ведь наши дети — это будущее земли, а музыка влияет на них особенно. Мы хотим, чтобы у нашей земли было будущее».

    Источник: tbnrussia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.