Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Русскоязычный телеканал обошел в рейтинге популярности литовские ТВ3 и LNK


    16 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Балтия | Добавил: Ольга Кравцова
    Литовские телеканалы ТВ3 и LNK серьезно уступают по уровню популярности вещающему на русском языке Первому Балтийскому Каналу (ПБК).
    Об этом заявил редактор отдела рекламы LNK Гедиминас Малашкявичюс.

    Напомним, что Первый Балтийский канал, являющийся лидером телевизионного рынка Балтии, в настоящем виде существует с 4 сентября 2002 года. Аудитория ПБК в Балтии превышает 7 млн. человек. Жанровую структуру вещания телеканала составляют информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, телепублицистика, ток-шоу, телевикторины, комедийные и игровые форматы, полнометражные художественные и документальные фильмы, а также трансляции спортивных и общественно-политических событий, зрелищных мероприятий.

    Как сообщает корреспондент «БалтИнфо» со ссылкой на выступление Малашкявичюса перед журналистами, популярность ПБК у жителей литовской столицы особенно ярко проявилась в новогоднюю ночь и 1 января 2010 года.

    «Ничего удивительного в этом нет, не секрет, что в Вильнюсе популярно и радио на русском языке», – сказал Малашкявичюс, добавив, что самой популярной радиостанцией в городе является «Русское радио Балтия».

    По мнению редактора отдела рекламы LNK, «в столице проживает огромное количество людей, знающих русский язык, а программа Первого Балтийского предназначена именно для такого рынка. В Каунасе, например, ПБК оказался в Новый год только на четвертом месте».
    Добавим, что новогоднее поздравление президента РФ Дмитрия Медведева оказалось в рейтинге популярности телепрограмм, доступных населению Литвы, на 8 месте.

    Источник: baltinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.