Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Неуступчивый ведущий покинул канал NBC


    16 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Ведущий вечерней программы Tonight Show Конан О'Брайен (Conan O'Brien) покидает канал NBC. Об этом со ссылкой на неназванный источник сообщает издание The Daily Beast.

    Уходу ведущего предшествовала конфликтная ситуация, причиной которого стал отказ О'Брайена передвинуть свое шоу. В частности, он не согласился с требованием канала освободить время для передачи The Jay Leno Show, названного по имени ее ведущего Джея Лено.
    Необходимость в изменении графика возникла после того, как руководство NBC решило убрать шоу Лено из прайм-тайм и передвинуть его на более поздние часы. Предложение было обосновано наличием технических проблем, связанных с вещанием передачи в разных часовых поясах США. В качестве неофициальной же причины называлось желание канала разместить вместо шоу собственные сериалы.

    Невозможность достичь компромисса вызвала серьезный резонанс в США, где обе передачи имеют высокие рейтинги. Тем не менее, уход О'Брайена еще не означает, что его место займет The Jay Leno Show. Дело в том, что Лено, как сообщает издание TMZ со ссылкой на источники, якобы заключил с каналом новый контракт.

    По условиям договоренности, Лено получил право вести Tonight Show вместо О'Брайена. Об уходе самого О'Брайена на тот момент еще не было известно. Высказывались предположения, что он может попытаться заключить контракт с каким-либо из других каналов.

    Ранее Лено уже работал ведущим Tonight Show: эту должность он занимал с 1992 года по май 2009 года. Между тем, какова будет судьба The Jay Leno Show, первый выпуск которого вышел в эфир в сентябре 2009 года, издание не сообщает.

    Источник: Лент
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.