Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Утреннее "Настроение" с Авророй на "ТВ Центр


    14 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На утреннем канале "Настроение" "ТВ Центра" в новом году произошло множество приятных изменений. Самое же приятное из них – новым лицом канала стала популярная телеведущая Аврора.

    – У меня был опыт работы в утреннем прямом эфире на канале "Муз-ТВ", – говорит Аврора. – Были в свое время подобные предложения и с других телевизионных каналов, но, к сожалению, дальше намерений дело не шло. Поэтому я очень рада, что могу теперь работать в любимом мною утреннем канале "Настроение" на "ТВ Центре". Хотя, по натуре, я абсолютная "сова" – люблю поздно ложиться, но при этом люблю и рано вставать. Я обожаю утро, восход солнца, начало нового дня. И рада, что могу теперь делиться с телезрителями своим утренним настроением.

    Аврора больше десяти лет была ведущей на канале "Муз-ТВ" (вела программы: "Клипомания", женское ток-шоу "Соковыжималка" (вместе с Дарьей Субботиной), утренний развлекательный канал "Жизнь прекрасна", "Вечерний звон", "Сиеста" и многие другие). С марта 2006 года по сегодняшний день она – одна из ведущих "Клуба бывших жен" на ТНТ (вместе с Верой Сотниковой, Лерой Кудрявцевой и Жанной Эппле). Аврора красовалась на обложках Playboy, Mini, Maxim, "Лиза", "ОК", "ТВ Парк", "ТВ-7", "Антенна" и многих других.

    – Мой первый эфир в "Настроении", на мой взгляд, прошел удачно, – добавляет Аврора. – Мой напарник – Александр Ветров – замечательный ведущий и очень обаятельный человек. Мы с ним понимаем друг друга буквально с полуслова. Кстати, мой первый эфир посмотрели все мои друзья. Даже знакомые из Испании специально включили "ТВ Центр". И всем им очень понравилось. Так что теперь у "Настроения" поклонников определенно прибавится.

    Источник: ТВ Центр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.