Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Войковский район подключен к сети НКС


    13 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В зону охвата НКС вошел Войковский район Северного административного округа Москвы. Жители района получили доступ к расширенному пакету социального телевидения, в составе которого 35 эфирных и спутниковых телеканала с отличным качеством изображения.

    Чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно перенастроить телеприемники. Расширенный соцпакет включает популярные каналы для всей семьи, в числе которых Discovery Channel, Animal Planet, ТВ1000, Евроспорт, а также «Совершенно секретно» и «Парк развлечений» производства холдинга «Национальные телекоммуникации». Кроме того, в конце прошлого года пакет пополнился еще одним новым телеканалом «Моя планета».

    С января 2010 года абонентская плата за кабельное телевидение от НКС составляет 125 рублей. На этот тариф действуют льготы для социально незащищенных категорий граждан, предусмотренные Правительством Москвы, в размере 50% от стоимости услуги. Компания НКС предлагает и дополнительные собственные льготы – 20%-ную скидку для семей с ежемесячным доходом меньше 2500 рублей на человека.

    Кроме того, НКС предусмотрел льготные условия оплаты для новых абонентов. Так, оператор предоставляет скидку в размере 30 рублей сроком на три месяца абонентам, которые будут подключены к услуге в 2010 году.
    Абонентам, переведенным на обслуживание НКС в ноябре и декабре 2009 года, предоставляется аналогичная скидка сроком на один и два месяца соответственно.

    Источник: tvnetnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.