Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жириновский призвал государство убрать викторины с ТВ


    11 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидер партии ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский направил телеграмму главе Минкомсвязи Игорю Щеголеву с просьбой сократить на российском телевидении количество передач-викторин, для участия в которых нужно отправить sms-сообщение или сделать платный звонок. Политик предложил также и другой вариант решения вопроса с телевикторинами: полностью убрать такие программы из сетки вещания. Об этом сообщила пресс-служба ЛДПР.

    «Ведущие подобных «игр» лишь провоцируют зрителей на отправку сообщений или совершение звонков, информация о стоимости которых представлена мелким шрифтом и трудно заметна. Не только подростки, но и взрослые люди подчас не могут понять, что после отправки ответа на предложенную загадку баланс денег на их мобильном телефоне заметно сокращается, а за звонок с городского номера вскоре придет изрядный счет», — приводятся в сообщении слова лидера ЛДПР. Это особенно актуально сейчас, в период после новогодних праздников, когда многим россиянам захочется поправить свое финансовое положение, пошатнувшееся после застолий, покупки подарков и отдыха, отмечает Жириновский.

    «Лохотронам не место на российском телевидении, и начало года – отличное время, чтобы от них избавиться», — уверен политик.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.