Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Популярного комика уберут из прайм-тайм из-за сериалов


    11 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Руководство телеканала NBC подтвердило свои намерения убрать из прайм-тайм и сократить время трансляции шоу популярного комика Джея Лено (Jay Leno), сообщает Associated Press. Телерадиовещательная корпорация собирается перенести время выхода в эфир программы The Jay Leno Show с 22:00 на 23:35 и перевести его на получасовой формат.

    Глава NBC Universal Television Entertainment Джеф Гаспин (Jeff Gaspin) сказал, что предложил выпускающей редакции шоу уйти на каникулы в день начала Олимпийских игр в Ванкувере, которые откроются 12 февраля. По его словам, такой шаг необходим для того, чтобы освободить прайм-тайм перед Олимпийскими играми. Кроме того, команде Лено предложено вернуться в эфир с окончанием Олимпиады 1 марта, однако по новому графику и в новом, укороченном формате.

    Такое решение руководство компании мотивировало проблемами, с которыми сталкивались ретрансляторы программ NBC в других регионах США, уточняет USA Today. По версии менеджмента телеканала, локальные станции столкнулись с необходимостью коррекции времени выхода региональных новостей из-за того, что в наиболее подходящее время для этого в национальном эфире присутствовал Лено.

    Одновременно с этим два других популярных шоу телеканала NBC, Tonight Show c Конаном О'Брайеном и Late Night с Джимми Фэллоном, будут выходить на полчаса раньше, чем прежде, и расположатся в эфирной сетке сразу за программой Лено. Таким образом, все три программы будут выходить единым блоком.

    Между тем, по данным Action News Detroit, перенос времени выхода популярного шоу, занимающего одно из первых мест в американском рейтинге подобных передач, может быть связано с намерением освободить прайм-тайм для нескольких новых сериалов детективного, мелодраматического и мистического жанров, над производством которых сейчас активно работает сеть NBC.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.