Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ГТРК "Южный Урал" награждает


    30 декабря 2009 | Телевидение / Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ГТРК "Южный Урал" наградила самых активных телезрителей, радиослушателей, читателей и рекламодателей этого года. В телестудии компании прошла новогодняя акция "С любовью к Вам".


    В студии - Дед Мороз и Снегурочка. Только новогодние подарки здесь дарят не детям. Александр Первухин - самый активный и неравнодушный телезритель. Это его дядя звонил в МЧС, когда увидел упавший в Калачево самолет, а Саша позвонил в редакцию ГТРК "Южный Урал". "Я приятно был удивлен, когда мне позвонили и сказали, что для меня есть подарок", - делится Александр Первухин.


    Зрители и радиослушатели сообщают самые разные новости. Уже шестьдесят лет радиоприемник для Галины Сусловой - лучший друг и товарищ. Именно столько лет она слушает радио "Южный Урал". В этом году Галина Павловна участвовала в конкурсе на лучшее эссе "Радио в моей жизни" и победила. "Я написала на пяти страницах мелким почерком письмо очень подробное и совершенно искреннее. О том, как много места в моей жизни занимает радио", - рассказывает Галина Суслова, самый активный слушатель радио "Южный Урал".


    Слушатели радио "Студия-1", читатели газеты "Программа телевидения и радио", лучшие партнеры и рекламодатели. Без них сегодня не может работать не одна современная телерадиокомпания. "52 года исполнилось телевидению, 80 лет - радио, - отмечает Василий Платонов, директор ГТРК "Южный Урал". - Конечно, эти традиции давно были заложены. Они сохранялись, сохраняются и будут только приумножаться. Мы работаем на зрителя, на слушателя, проще говоря - на простого человека".

    Самые активные телезрители, радиослушатели, читатели и рекламодатели увидели, как построена работа по ту сторону экрана. Надеемся, им это было интересно.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.