Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реклама On-line игр на экранах «Университет-ТВ»


    29 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Реклама On-line игр на экранах «Университет-ТВ»С 11 декабря 2009 года Clear Vision Group произвела размещение новой онлайновой ролевой игры Aion на студенческом медиа-канале «Университет-ТВ». В России Aion издается полностью на русском языке. Игра продается на DVD диске, оформленном в двух вариантах, а к каждому диску прилагается красочный чехол с описанием истории персонажей, руководство пользователя, двухсторонний плакат, набор наклеек и эксклюзивный игровой бонус.

    Реклама On-line игр на экранах «Университет-ТВ»


    «Конкуренция на рынке On-line развлечений необычайно высока и производители игр должны тщательно продумывать рекламные шаги для реализации своей продукции. Мы считаем, что «У-ТВ» наилучшим образом подходит для продвижения данного рода услуг, благодаря интересной подаче рекламного сообщения, широкому охвату и точному попаданию в целевую аудиторию», - говорит представитель компании Clear Vision Group.

    Целевая аудитория студенческого телевидения «Университет-ТВ» более чем на 70% перекрывает аудиторию пользователей On-line игр, а подача рекламной информации через Indoor мониторы наилучшим образом дополняет текст визуальными моментами из самой игры. Исходя из этого, можно сказать, что в дальнейшем интерес производителей On-line развлечений к «Университет-ТВ» будет увеличиваться.

    Ролик:



    Справка:
    Clear Vision Group
    – новый динамично развивающийся игрок на российском медиа-рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах (www.cvg.tv) и является владельцем крупных медиа-проектов.

    Источник: Пресс-служба Clear Vision Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.