Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Главный новогодний подарок АКАДО – все телеканалы в открытом доступе


    25 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    АКАДО с радостью преподносит полезный и интересный новогодний подарок всем абонентам цифрового телевидения. С 30 декабря до 10 января они смогут смотреть без дополнительной платы телеканалы основных тематических пакетов*.

    Таким образом, в период новогодних каникул нашим абонентам будет доступно 148 телеканалов самой разной тематики, среди которых каждый найдет для себя что-то особенно интересное.

    30 декабря телеканалы станут доступны абонентам цифрового телевидения автоматически. С 10 января открытыми вновь останутся только ТВ-пакеты, подключенные ранее.

    Мы хотим, чтобы наступающий год начался для наших абонентов с приятных открытий, поэтому спешим познакомить их с многообразием телевидения АКАДО именно сейчас. Большинство телеканалов нашей сети подготовило специальную новогоднюю программу, и мы вместе постараемся сделать приближающиеся каникулы особенно интересными и необычными для каждого абонента. Мы открываем не просто телеканалы – мы открываем новые эмоции и впечатления!

    * Без дополнительной платы демонстрируются каналы, входящие в ТВ-пакеты, не подключенные абонентом ранее. Абонентская плата за январь начисляется в полном объеме. Для просмотра телеканалов услуга цифрового телевидения у абонента не должна быть заблокирована.


    Лучшие телеканалы для всех абонентов АКАДО

    Абонентов, у которых подключена услуга технической поддержки, ожидает приятный подарок от АКАДО.
    С 30 декабря и до конца января для них будут открыты в ознакомительном режиме (без дополнительной платы) одни из самых популярных телеканалов цифрового телевидения – «Fox Life» (на частоте 223,25 МГц) и «КХЛ» (на частоте 479,25 МГц).

    Источник: АКАДО
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.