Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГ «Южный Регион» представила новый областной спутниковый телеканал


    25 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня Медиагруппа «Южный Регион» представила свой новый региональный проект - областной спутниковый телевизионный канал «Южный Регион Дон».

    На базе нового телеканала МГ объединила все свои ресурсы и программы, которые выходят на областном спутниковом канале «Звезда-Южный Регион», «Южный Регион-РБК», «Спорт-Южный Регион» и первом городском кабельном телеканале «Ростов-на-ТВ».
    Самопрограммируемый телеканал «Южный Регион Дон» будет вещать круглосуточно. Наполнение канала будет включать в себя как информационные выпуски, так и художественные и документальные фильмы, сериалы, музыкальные, а также тематические программы, подготовленные корреспондентами Медиагруппы.

    Контент для областного спутникового телеканала «Южный Регион-Дон» готовится к эфиру в мультимедийном центре программирования МГ, в котором взаимодействуют областная и экономическая редакции, а также редакции спортивных программ, телеканала «Ростов-на-ТВ», радиостудии и интернет-портала.

    В рамках нового областного спутникового телеканала Медиагруппа «Южный Регион»планирует продолжать работу над реализацией социально-значимых проектов.

    В частности, планируется далее развивать стартовавший в январе 2008 г. информационно-образовательный проект «День знаний», в рамках которого зрители могут увидеть выпуски новостей школьных и студенческих телевизионных студий.

    Также получит продолжение такой проект, как «Новости. Время местное», в рамках которого Медиагруппа совместно с областными студиями и телекомпаниями готовит к эфиру информационные выпуски о районах Ростовской области, талантливых земляках, развитии и достижениях уголков Донского края.

    Кроме того, в контент нового канала войдут еженедельная программа о культуре, традициях и обычаях народов, живущих на территории Ростовской области «Одна семья», утренняя передача «Наше доброе утро», новый совместный проект Медиагруппы «Южный Регион» и Министерства здравоохранения Ростовской области — программа «Здоровый интерес», а также программы для тех, кто живет и трудится в сельской местности - «Агробизнес» и «Станица».

    Также на канале «Южный Регион Дон» телезрители смогут увидеть достоверный прогноз погоды, ежедневный обзор печатных и телевизионных СМИ «Главная страница», программы «Одна история», «Другая жизнь», «На все 100», «На вкус», «Ручная работа», «Мой подарок», «Некогда болеть», «Словарики», «Культпоход», «Афиша», «Путь домой», «Наше будущее» и «С добрым утром!».

    Источник: Югмедиа
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.