Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась презентация нового канала производства компании «Первый ТВЧ» - «Охотник и Рыболов».


    23 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    На канале «Охотник и Рыболов» Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие охотничьи истории, советы заядлых охотников и ведущих экспертов о видах и способах охоты, о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. А также в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

    Канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

    «На данный момент популярность охоты и рыболовства возрастает, становясь неотъемлемой частью нашей жизни. С легкостью данный вид деятельности можно отнести как в спорт, так и в своего рода искусство для людей, увлеченных любимым делом.
    Целью создания канала «Охотник и Рыболов» является популяризация культуры охоты и рыболовства. Мы бы хотели, чтобы канал стал источником актуальной и интересной информации для профессионалов и любителей охоты и рыбной ловли»- заявила PR-менеджер компании «Первый ТВЧ» Горелик Мария.

    «Охотник и Рыболов» - спутниковый телеканал производства компании «Первый ТВЧ».
    На канале представлены лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов.
    Канал вещает через спутники Eutelsat W4 и Бонум-1. Телеканал входит в пакет «Оптимум» проекта спутникового вещания «Триколор ТВ», а также транслируется операторами систем платного телевидения.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.