Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ликуд" - за включение канала "Израиль плюс" в бесплатный пакет


    22 декабря 2009 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Включение "Израиль плюс" в базисный пакет бесплатных телеканалов (DTT) стало одной из центральных тем обсуждения на состоявшемся сегодня заседании финансовой комиссии Кнессета. Среди тех, кто безоговорочно поддержал эту поправку, был и председатель этой парламентской комиссии Офир Акунис ("Ликуд"). Об этом порталу IzRus сообщили в пресс-службе правящей партии.

    "Аудитория телеканала "Израиль плюс" – это около миллиона русскоязычных израильтян. Он должен быть в пакете бесплатных каналов. Если этому мешают технические проблемы – в чем я сомневаюсь – можно убрать из базисного пакета 33 канал. Он обходится налогоплательщикам в миллионы шекелей в год, а его рейтинг почти нулевой. Я считаю, что Управлению телерадиовещания следовало бы закрыть этот канал, а его бюджет направить на финансирование различных творческих проектов", - заявил Акунис, обращаясь к участникам заседания. Если поправка к закону, которую продвигают парламентарии от разных партий, будет принята, "9 канал" станет одним из пяти телеканалов, для приема которых не требуется подключение к компаниям кабельного или спутникового вещания.


    В настоящее время существует возможность бесплатного приема программ пяти телеканалов: два канала государственного вещания – 1 и 33, два коммерческих - 2 и 10, а также 99 - Канал Кнессета.

    Источник: izrus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.