Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чемпионат Украины покажут всему миру


    23 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Премьер-лига Украины успешно завершила переговоры с компанией IMG - мировым лидером в отрасли спортивного менеджмента, маркетинга и медиа - относительно передачи ей лицензии на реализацию международных медиа-прав чемпионата Украины по всему миру.

    Уже начиная с ноября IMG будет продвигать трансляции украинского элитного футбольного дивизиона на международный медиа-рынок (за исключением России, права для которой Премьер-лига, как и раньше, будет реализовывать самостоятельно). Кроме того, с сезона 2010/2011 гг. IMG будет также реализовывать в мировом телепространстве обзоры туров чемпионата. Срок действия контракта заканчивается летом в 2012 г.

    Производство трансляций и обзоров туров будет осуществлять телеканал "Футбол" - официальный бродкастер Премьер-лиги на территории Украины.
    В соответствии с достигнутыми договоренностями, формула сотрудничества между премьер-лигой и IMG предусматривает не только гарантированное лицензионное вознаграждение за возможность эксклюзивной реализации медиа-прав чемпионата Украины, но и дополнительные бонусные выплаты Премьер-лиге со стороны IMG.

    Виталий Данилов, президент Премьер-лиги: "Мы рады началу сотрудничества с мировым лидером спортивного маркетинга и медиа. Уверен, чемпионат Украины достоин того, чтобы найти сторонников во всем мире. Для нас это очень важное соглашение как с финансовой, так и со статусной точек зрения".
    Бизнес IMG охватывает организацию спортивных событий, производство и распространение медийных прав, развитие бренда, консультирования в отрасли спонсорства, лицензирование, представление интересов спортсменов, спонсорские продажи и другие услуги. Опыт, контакты и ресурсы IMG помогают клиентам и партнерам достичь их целей.

    IMG производит, организует и владеет правами на большое количество наиболее престижных спортивных событий, тем самым предоставляя своим клиентам уникальную возможность строительства своих брендов.

    Клиентами IMG в отрасли медиа являются клубы и федерации. IMG представляет права на такие масштабные события как: The Wimbledon, Australian Open, ATP Master Series, America's Cup, IAAF Diamond League, IOC, ISU, Rugby World Cup, The Open Championship, The PGA Championship, FIVB, NFL, FEI, Moto GP и много другие.

    Клиентами и партнерами IMG в сегменте футбола являются:
    1. Ведущие футбольные лиги: Англии, России, Нидерландов, Дании, Бельгии и Швейцарии.
    2. Национальные футбольные ассоциации: Англии, Нидерландов, Шотландии, Уэльса, Кипра, Лихтенштейна, Канады, России и другие.
    3. Клубы "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Барселона", "Бавария", "Аякс" и другие.

    Источник: Подробности
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.