Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российские телевизионщики хотят помочь армянским коллегам в освоении цифрового телевидения


    22 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    17 ноября в Ереване в рамках “Дней российского телевидения” был подписан меморандум о взаимопонимании между фондом “Академия Российского телевидения” и четырьмя ведущими телеканалами Армении – Общественным телевидением Армении, Вторым армянским телеканалом, а также телеканалами “Армения” и “Шант”.

    “Согласно подписанному Меморандуму армянским коллегам ежегодно будет предоставлено до 20-ти грантов”, - сказал президент фонда “Академия Российского телевидения”, специальный представитель президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, посол по особым поручениям Михаил Швыдкой. По его словам, специалисты различных телевизионных профессий из Армении смогут принять участие в тренингах на ведущих российских каналах в 2010 году.

    “Общение с коллегами в Армении велось на одном языке, даже несмотря на существующий серьезный технологический разрыв. На сегодняшний день мы не можем сравнивать наши технические и технологические возможности, но это не мешает взаимопониманию”, - отметил заместитель генерального директора, директор Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» Кирилл Клейменов. По его словам, одной из целей визита российской делегации в Армению является предложение помощи в освоении цифрового телевидения.

    В свою очередь ведущий информационной программы “Вести”, политический обозреватель ГТК Телеканал «Россия» Андрей Кондрашов отметил: ”Мы находимся здесь с намерением развить дружеские и деловые отношения”.

    Источник: panarmenian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.