Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У здания одесского телецентра возникла потасовка между журналистами и сотрудниками охранного агентства


    18 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Попытки журналистов одесских телеканалов попасть в здание телецентра, где расположены офисы ряда СМИ, закончились потасовкой с представителями охранного агентства.

    Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор телеканала «ГРАД», депутат Одесского горсовета от фракции «Наша Украина» Анатолий Балинов, когда журналисты попытались попасть внутрь здания, дорогу им преградила охрана.

    «Действия охранников Смоляра или, как их уже окрестили в народе, СС Смоляра, вызвала протест у одесситов, которые пришли поддержать телеканалы. На тот момента возле здания находилось человек 100-150, завязалась потасовка», – сообщил Анатолий Балинов.

    По его словам, в свои офисы журналисты все же смогли попасть, однако возобновить работу телеканалов пока не представляется возможным – здание по-прежнему обесточено.

    «Сейчас наши техники пытаются своими силами восстановить электроснабжение и, возможно, телеканалы выйдут в эфир в 7-8 вечера. Но это временная мера, и говорить о бесперебойной работе телеканалов до тех пор, пока не будет возобновлена подача электроэнергии, нельзя», – отметил Анатолий Балинов.

    По его словам, городские власти до сих пор не дали каких-либо разъяснений по поводу сложившейся ситуации.

    В 8.30 чиновники Гурвица заявили, что прокомментируют ситуацию и расскажут, на каком основании нарушается судебное решение о беспрепятственной работе телеканалов, арендующих помещения на Артиллерийской. Однако комментариев нет до сих пор», – отметил Анатолий Балинов.

    Источник: Новый Регион – Одесса
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.