Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал НТН увеличил долю более чем в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом


    16 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    По итогам октября доля телесмотрения НТН составила 4,8% по целевой аудитории канала «18-54» и 5,9% по аудитории «мужчины 18-54» (города 50тыс.+). Оба показателя являются рекордными для канала и превышают результаты 2008 года более чем в 1,5 раза. Об этом сообщает пресс-служба канала «Интер».

    «Таким образом, НТН прочно закрепился на 8-й позиции в топовой десятке каналов по всем основным аудиториям, сразу после крупных каналов. Увеличение доли канала как по аудитории в целом «18-54», так и только по мужчинам этого возраста составило более чем в 1,5 раза относительно итогов октября 2008 года. Среди крупных каналов схожая целевая аудитория только у канала ICTV (Aff% по мужчинам 18-54 выше 100%) – канал потерял около 2% общей аудитории «18-54» и сохранил долю по мужчинам 18-54 на уровне октября прошлого года», - сообщается в релизе канала.

    НТН – общенациональный канал. В украинском эфире с 1 ноября 2004 года. Техническое покрытие - свыше 90%. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами «Интер», К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV-Украина». Аудитория – мужчины и женщины в возрасте 18-54 лет, ядро аудитории – мужчины 35+. Генеральный директор – Инна Филиппова, генеральный продюсер – Глеб Корнилов. НТН вещает круглосуточно. www.ntn.tv

    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.