Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На программу Андрея Малахова "Пусть говорят" готовится судебный иск.


    14 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На программу Андрея Малахова "Пусть говорят" готовится судебный иск. Скандал разгорелся после эфира, в котором обсуждалась история вокруг резидента "Comedy Club" Тимура Батрутдинова.

    Напомним, 23 октября из окна второго этажа дома на Волгоградском проспекте выпрыгнула темнокожая девушка. Как оказалось, квартира принадлежит помощнику резидента Юрию Денисову, который в том числе является администратором группы "Отпетые мошенники". В ней нашли также паспорт Тимура Батрутдинова, который в это время находился в Казахстане.

    На момент выхода программы в эфир никакого уголовного дела заведено не было. Создателям программы удалось взять интервью у пострадавшей. В нем она уверяла, что ее не только избили, но и пытались лишить жизни, однако назвать конкретных людей девушка не смогла.

    Обсуждая всю эту "темную" историю в студии и, в частности, роль Денисова в ней, Андрей Малахов вспомнил о различных историях, связанных с личностью Юрия. Например, он рассказал, что раньше молодой человек был директором Влада Топалова, но после произошедшего конфликта и драки между ними перестал работать с певцом.

    Эти и другие подробности, всплывшие в ходе ток-шоу с подачи ведущего, по мнению самого Юрия Денисова, не соответствуют действительности.

    "Как можно строить программу на лжи и выдумках, которая может сломать человеку жизнь?" - негодует он.

    После злополучного эфира у мамы Юрия стало плохо с сердцем.

    "Славу богу, после такого удара моя мама пришла в себя, - рассказывает Денисов. - И если Малахов мужчина, он должен публично извиниться передо мной".

    Денисов, посчитав, что программа "Пусть говорят" и, в частности, ее ведущий Андрей Малахов хотели опорочить его, готовит судебный иск - о защите чести, достоинства и деловой репутации.

    Уверенности в своих силах молодому человеку прибавил и тот факт, что прокуратура не установила каких-либо противоправных действий с его стороны в отношении девушки.


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.