Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Футбол» появится на cпутниковой платформе Viasat


    14 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Телеканал «Футбол» и компания «Вижн ТВ» (ТМ Viasat) заключили эксклюзивный договор о сотрудничестве сроком на три года. С ноября телеканал будет доступен абонентам платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

    Теперь прямые трансляции матчей чемпионатов Испании, Германии, Франции, украинской Премьер-лиги, а также еженедельные обзоры событий на футбольных полях Европы смогут увидеть и те, кто не обладает возможностью подключения к кабельному телевидению.

    В дальнейшем на платформе Viasat появится также канал «Футбол-Экстра», который будет запущен в 2010 году. Основная миссия нового телеканала - расширение возможности прямых трансляций матчей европейских чемпионатов и международных соревнований.

    Александр Денисов, директор телеканала «Футбол»: «Этим шагом мы ответили на пожелания тех любителей футбола, которые не имеют доступа к кабельному телевидению, но хотят смотреть наш канал. Также приятной новостью для украинских болельщиков станет грядущий запуск канала «Футбол-Экстра», благодаря которому зрители смогут увидеть еще больше прямых трансляций матчей украинской Премьер-лиги и ведущих европейских чемпионатов».


    Краткая справка о телеканале «Футбол»

    Телеканал «Футбол» – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК «Украина». Директор – Александр Денисов.

    Доступен в пакетах более 400 кабельных операторов, техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 75%.

    С ноября 2009 телеканал также включен в пакет платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

    Доля смотрения телеканала в сентябре 2009 года составила 0,62%, рейтинг – 0,08 (по аудитории Мужчины 18+ , 50 тыс.+).

    Телеканал «Футбол» является официальным транслятором Премьер-Лиги Украины, обаладает эксклюзивными правами на показ в Украине Чемпионатов Испании, Франции, Португалии, Шотландии, Голландии и др. соревнований. Сайт: footballua.tv

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.