Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый музыкальный телеканал с 23 ноября изменит свой эфир


    14 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    С 23 ноября 2009 года "Первый музыкальный канал" обновляет телевизионную эфирную политику, начиная включать в сетку вещания кинопоказы. Министерство информации Беларуси поддержало телеканал в таких изменениях контента.


    Первый музыкальный канал существует уже 7 лет. На протяжении всего времени телеканал ориентировался на музыкальную составляющую в своем эфире. Сейчас руководство Первого музыкального решило сметить акценты и сделать телеканал развлекательным. Возможно, также изменится название обновленного телевизионного канала.

    С 23 ноября 2009 г. "Первый музыкальный канал" обновляет телевизионную эфирную политику, начиная включать в сетку вещания кинопоказы. Министерство информации Беларуси поддержало телеканал в таких изменениях контента.

    Изменения начнутся с включения в сетку вещания высоко рейтинговых российских телесериалов. Руководство "Первого музыкального канала" объявляет о достигнутом соглашении с одним из ведущих игроков телевизионного рынка России - телеканалом СТС на трансляцию телесериалов "Ранетки", "Папины дочки", "Кадетство" и популярного российского телевизионного скетч-шоу "6 кадров". Телефильмы имели успех у огромной аудитории в России, Украине и других странах.

    Заместитель Министра информации Республики Беларусь Александр Слободчук отметил, что происходящие изменения очень важны, так как в Беларуси не так много телеканалов с собственным продуктом, а обновление эфирной политики Первого музыкального канала позволит ему завоевать новую аудиторию.

    А. Слободчук также отметил, что Министерство информации поддерживает изменения на Первом музыкальном телеканале, так как новые кинопоказы рассчитаны на семейную аудиторию и пропагандируют семейные ценности.

    Все сериалы, которые выбраны для премьеры в Беларуси на Первом музыкальном, в основе своей содержат семейные, общечеловеческие ценности, способные объединить людей разного поколения и мировоззрения. Однозначно Первый музыкальный телеканал впервые в Беларуси представит наиболее успешные молодежные сериалы последнего времени на постсоветском пространстве.

    Следует отметить, эти сериалы, ставшие культовыми среди молодежи России, можно с некоторой натяжкой считать белорусскими. Создателями этих фильмов являются выходцы из Беларуси. Под руководством генерального продюсера Вячеслава Муругова, которого многие помнят по легендарной команде КВН БГУ, и который начинал свою телевизионную карьеру еще в качестве автора программы "Все нормально, мама" на белорусском телевидении, была собрана настоящая звездная белорусская команда авторов и режиссеров: Леонид Купридо, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Сергей Арланов.

    По оценкам ведущей компании на рекламном рынке Беларуси "Видеоинтернешнл-Минск" проводимое переформатирование Первого музыкального телеканала позволит осуществить весомый рост популярности Первого музыкального, обеспечит заметное увеличение аудитории телеканала.

    Обновленная сетка вещания, составленная с участием специалистов телеканала СТС, позволит охватить максимально возможную аудиторию. Универсальность подхода в показе сериалов позволит зрителю в удобное время следить за развитием сюжетной линии любимых сериалов.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.