Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    КСТР оштрафовал телеканал "nit"


    9 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Координационный совет по телевидению и радиовещанию, оштрафовав на максимально возможную сумму телеканал "nit". По заявлению некоторых членов КСТР, телеканал за отсутствие плюрализма мнений, например, в освещении забастовок пенсионеров.
    А между тем российские власти должны отстаивать интересы русскоязычных СМИ в Молдове, - считает ведущий аналитической программы «Постскриптум» на телеканале ТВ Центр, директор Института актуальных международных проблем Алексей Пушков.Сразу после смены власти в Молдове, в списке неугодных КСТР средств массовой информации, стало информационное агентство OMEGA, чья программа новостей на русском языке «TOP NEWS» на одном из телеканалов, транслируемых в кабельных сетях, была исключена из эфира по прямому указанию председателя КСТР Георгия Горинчой. В октябре Координационный совет по телерадиовещанию отказался утвердить новую концепцию программ местной радиостанции «Antena C», проект которой предусматривал трансляцию ряда передач радиостанции «Голос России». На прошедшей неделе под угрозой закрытия оказалась радиостанция «Серебряный дождь».

    А между тем один из кабельных операторов Молдовы решил сделать подарок 7 ноября - пенсионерам ветеранам и всем кому была не безразлична судьба жителей Содружества. Оператор распростронил сообщение что телеканал «Мир» будет перемещен в пакет с цифровыми каналами. Вместо телеканала «Мир» абоненты Базового и Социальных пакетов будут наслаждаться одним из музыкальных каналов. Формат канала «Мир» составляли в основном информационные, аналитические и образовательные передачи, посвящённые проблемам и новостям стран СНГ.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.