Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бой Валуева покажет в прямом эфире Мегаспорт!


    5 ноября 2009 | Телевидение / На телеэкране / На русском языке | Добавил: OlegD
    7 ноября в немецком Нюрнберге на арене Nürnberger Versicherung состоится один из самых интересных поединков боксеров-тяжеловесов в этом году. Российский гигант Николай Валуев будет противостоять англичанину Дэвиду Хэйю. На кону принадлежащий Валуеву пояс Чемпиона в тяжелом весе по версии WBA. Напомним, что именно этого пояса не хватает в коллекции братьев Кличко, ныне являющихся обладателями поясов WBC, WBO и IBF.

    Накануне боя Хэй явно нервничает – хамит в интервью сопернику, высказывает недовольство гостиницей… И наверное у него есть повод.

    Большинство специалистов сходятся во мнении, что Николай должен победить, хотя и не с большим преимуществом, скорее всего в 12-раундовом поединке. Для Хэя будет нелегко драться с противником настолько высоким, большим, длинноруким и тяжелым, как Валуев. Он наверняка устанет к концу боя, а Валуев будет контролировать поединок своим длинным левым джэбом.

    Ставки букмекеров:

    Фаворит: 1.60 победа Хэя, 24.00 – ничья, 2.10 – победа Валуева

    Пари-матч: 1.50 - 23.00 - 2.40

    Конец боя в: полный бой 1.60; продолжительность боя: 1-10 раундов - 2.40; 11-12 раундов - 1.50

    Марафон: 1.60 - 20.00 - 2.30

    Продолжительность боя: c 1 по 10 раунд - 2.35, c 11 по 12 раунд - 1.52.

    Виталий Кличко о поединке Валуев - Хэй: "Кто бы не был моим соперником, я не собираюсь отдавать ему пояс, которым владели Майк Тайсон, Мохаммед Али, Эвандер Холифилд. На данный момент Кличко первые в истории бокса братья, которые одновременно являются Чемпионами мира в супертяжелой категории. Но нам не хватает одного пояса. Того, которым владеет Валуев. Сейчас я держу за Колю кулаки, чтобы он проучил Дэвида Хэя. А потом, думаю, нам удастся договориться с россиянином об объединительном бое. Если его выиграю, то Кличко станут первыми в истории братьями, которые собрали в свои руки все Чемпионские пояса без исключения", - рассказал Виталий изданию СПОРТглавред.

    Прямая ТВ-трансляция боя на канале Мегаспорт в 20.20!

    Наша справка.

    Дэвид Хэй (Англия). Стойка: правша. Рост: 191 см. Размах рук: 204 см. Дата рождения: 13 октября 1980 (29 лет). Родился и живет в Лондоне. Прозвище: Hayemaker (Сильный удар). Профессиональная карьера: первый бой -

    8 декабря 2002: последний бой - 8 марта 2008. Количество боёв: 23, количество побед - 22. Побед нокаутом – 21. Поражений – 1.

    Николай Валуев (Россия). Стойка – правша. Рост: 213 см. Размах рук: 220 см. Дата рождения: 21 августа 1973 (36 лет). Родился и живет в Санкт-Петербурге. Прозвище: Русский гигант, Зверь с Востока. рофессиональная карьера: первый бой - 15 октября 1993, пследний бой - 20 декабря 2008. Количество боёв – 51, количество побед -50. Побед нокаутом – 34, поражений – 1, несостоявшихся – 1.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.