Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые проекты МТРК «Мир»


    4 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Телеканал «МИР» приступил к производству молодежных проектов «Спорим?!» и «Легко ли быть молодым?», создаваемых при участии Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.
    Цикл ток-шоу «Спорим?!» состоит из 16 программ хронометражем 47 минут. Цель проекта – стать площадкой для отработки модели диалога между властью и самой перспективной частью гражданского общества – молодежью. Что волнует молодых сегодня? Где они смогут проявить себя? В какие сферы общественной и производственной деятельности должна быть вовлечена молодежь? Конечно, в реализацию национальных, а значит и приоритетных для всех стран Содружества проектов: «Здоровье», «Образование», «Достойное и комфортное жилье», «Развитие агропромышленного комплекса». Ведущий шоу – Никита Белоголовцев.
    Цикл специальных репортажей «Легко ли быть молодым?» призван показать телезрителю собирательный портрет молодежи стран СНГ в 21 веке, показать не «потерянное поколение», а реальную смену, которой предстоит в ближайшем будущем взять на себя все тяготы, связанные с управлением государства и обеспечением его экономического роста. Цикл состоит из 8 фильмов, хронометраж 26 минут.

    Произошел ребрендинг 3 программ телеканала «МИР»

    С конца октября программа Санкт-Петербургского филиала МТРК «Мир» «Русская версия» выходит под названием «Секретные материалы». Программа раскрывает загадки истории и мифы современности. Известные ученые, философы, писатели объясняют истинную подоплеку многих исторических событий – все, что тщательно скрывалось и скрывается от общества. Хронометраж программы 26 минут, эфир по вторникам в 21:30.

    Программа «Погуляем по-Питерски» трансформировалась в телевизионный проект «Здесь был я!». В предыдущем формате ведущий программы Алексей Шляхов совершал удивительные путешествия по Санкт-Петербургу, рассказывая о необычных местах города, лежащих вне туристических маршрутов. В новой программе петербургская команда едет по России, чтобы показать телезрителю местности таинственные, живописные, страшные и страшно интересные, где побывав хотя бы раз можно с гордостью сказать: «Здесь был я». Такие слова не пишут где попало, а только в самых труднодоступных местах! Хронометраж 26 минут, эфир по четвергам в 21:30.

    Документальный проект «Кому на Руси жить хорошо…», рассказывающий реальные истории россиян, сумевших добиться своих целей и состояться в любимом деле, с 10 ноября будет выходить под названием «Всюду жизнь». Герои программы своим примером подтверждают тот факт, что целеустремленный человек может выжить в любых условиях и найти точку опоры в любой жизненной ситуации.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.