Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Мир животных с Джеродом Миллером" от Студии Ю7


    3 ноября 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья новые серии сериала
    Мир животных с Джеродом Миллером / ANIMAL EXPLORATION WITH JAROD MILLER 36 х 30' США 2008-2009

    Несмотря на свою молодость, Джерод Миллер – признанный эксперт по животным. Его лекции о братьях наших меньших востребованы не только в университетах, его приглашают даже в Белый Дом. Да и на телевидении Джерод - всегда желанный гость. Его постоянно приглашают в такие программы, как Today Show, Good Morning America, The Tonight Show и многие другие. Когда Миллер учился во втором классе, вместо сочинения о любимом животном, он на трех листах перечислил почти двести видов животных, которые вызывают его интерес. Некогда он был самым молодым директором зоопарка в США, в 25 лет возглавив Бингемтонский зоопарк. Одним словом, Джерод Миллер знает о животных практически всё. Но главное – он умеет рассказать о них настолько увлекательно и зажигательно, всякий раз предлагая неожиданный поворот событий, что у вас возникает ощущение, что вместе с ним вы совершаете удивительное открытие.
    Масса познавательной информации и её оригинальная подача, впечатляющие съёмки, полезные советы по разведению животных и обезоруживающее обаяние автора и ведущего Джерода Миллера. Этот сериал захватывает целиком и полностью и меняет наше привычное представление о царстве животных.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.