Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Discovery Channel зрители решают все


    29 октября 2009 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    В декабре Discovery Channel впервые предложит российской аудитории самой составить программную сетку.

    Discovery Channel объявляет о старте беспрецедентного конкурса «Лучшие программы Discovery Channel-2009: выбор зрителей». В качестве претендентов на победу выступают десять лучших программ телеканала, а в строгое, но справедливое жюри войдут все зрители Discovery Channel. С 26 октября по 22 ноября каждый может отдать голос за одну из программ-участниц конкурса, а шоу-победитель будет транслироваться на канале в декабре в прайм-тайм целых две недели! Чтобы покорить сердца многомиллионного жюри, каждая из десяти программ Discovery Channel представит избранные серии, где покажет все самое интригующее и интересное. Отдайте голос за своего фаворита с 26 октября по 22 ноября в рамках цикла «Лучшие программы Discovery Channel-2009: выбор зрителей».

    За зрительские сердца будут бороться конкурсанты, обладающие волевым характером и запоминающимся имиджем, а их харизматичные ведущие подчеркнут самые сильные стороны своих шоу. В десятке участников – суперхиты, которые не нуждаются в представлении: «В погоне за ураганом», «Моментальные катастрофы», «Гигантские стройки», «Смертельный улов», «Разрушители легенд», «Крутые лесорубы», «Американский чоппер», «Грязная работенка», «Выжить любой ценой» и «Искривление времени». При таком впечатляющем списке зрителям предстоит нелегкий выбор, ведь отдать свой голос можно только одному участнику!

    Всестороннюю поддержку уникальному состязанию окажет компания МТС, которая выступит партнером Discovery Channel. В эфире телеканала будет представлен номер для отправки SMS, а на сайте discovery.mts.ru зрители смогут поддержать своих кандидатов. Все участники голосования получат шанс выиграть уникальный приз от Discovery Channel. Условие – написать не более чем в 30 словах, за что вы любите именно ту программу, за которую проголосовали. Автор самого интересного ответа отправится в Непал вместе с тремя друзьями, а еще 100 победителей получат эксклюзивные мобильные телефоны МТС.

    Голосуйте за фаворитов с 26 октября по 22 ноября в рамках цикла «Лучшие программы Discovery Channel-2009»: выбор зрителей»!

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.