Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ноябре начинает вещание региональный телеканал «Донбасс»


    26 октября 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    В ноябре начинает вещание региональный телеканал «Донбасс» Это телеканал общего интереса для зрителей восточного региона. В его эфире планируется запуск программ социальной направленности, новостей и политического ток-шоу – все эти проекты будут освещать проблемы и события, актуальные для жителей Донбасса. Кроме того, в сетке запланированы мужские и женские сериалы, художественные фильмы и развлекательные шоу.

    Юрий Сугак, директор телеканала “Донбасс”: “Наш телеканал – это команда, цель которой - построить амбициозный, социально-значимый канал для восточного региона, предлагая высококачественный собственный продукт».

    На круглосуточное вещание телеканал выходит 9 ноября и будет доступен зрителям в Донецке, Макеевке, Ясиноватой на частоте 6 ТВК, а также через сеть кабельных операторов. В планах телеканала – распространение сигнала вещания на весь восточный регион и выход на спутниковое вещание. Это позволит каналу достигнуть потенциальной аудитории в 6 миллионов человек.

    Телеканал «Донбасс» входит в будущую медиа-группу ТРК «Украина» наряду с тематическим телеканалом «Футбол», который был запущен в ноябре 2008. В 2010 году планируется также запуск телеканала «Новини».

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.