Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Смотри на мир по-другому» с телеканалом AXN SCI-FI


    22 октября 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Украина, Киев, 21 октября 2009 годаAXN SCI-FI, первый телеканал в Украине, полностью посвященный жанру научной фантастики, объявил о запуске осенней промо-кампании «Смотри на мир по-другому». Интегрированная маркетинговая кампания, проводимая совместно с крупнейшим в Украине оператором кабельного телевидения «Воля Кабель», стартовала 12 октября и продлится вплоть до 11 ноября. Она нацелена на продвижение высококачественного контента телеканала посредством уникального конкурса для зрителей телеканала AXN SCI-FI. Кампания поддерживается широким спектром маркетинговых инициатив, включающим в себя адресную рассылку потребителям, рекламную поддержку на телевидении, в метрополитене и в печатных СМИ, раздачу флаеров в офисах продаж оператора «Воля Кабель», а также размещение баннеров на интернет-порталах.

    Чтобы принять участие в промо-акции, направленной на привлечение внимания потенциальных зрителей, необходимо стать абонентом одного из операторов кабельного телевидения «Воля Премiум ТВ» (Киев), «Воля-Львов» (Львов) или «Притекс Альфа-Медиа» (Харьков)*. Каждый новый подписчик получает флаер с уникальным кодом, зарегистрировав который на сайте www.axnscifi.com.ua, он становится участником розыгрыша ценных призов: телевизора Sony BRAVIA®, видеокамеры Sony Handycam® или игровой консоли Sony PSP®.

    С 1 сентября 2009 года AXN SCI-FI вошёл в пакет кабельного оператора в Харькове «Притекс Альфа-Медиа». В Киеве AXN SCI-FI доступен в базовом пакете цифрового ТВ кабельного оператора «Воля Преміум ТВ», а также в пакетах нескольких операторов в Донецке, Львове, Кривом Роге, Житомире, Черновцах, Черкассах, Сумах, Алуште и Керчи.

    Телеканал AXN SCI-FI, успешно запущенный в Украине в декабре 2007 года, предлагает зрителям современные и высококачественные фантастические сериалы, снятые в США и других странах мира, такие как «Герои» (“Heroes”), «Остаться в живых» (“Lost”), «Сверхъестественное» (“Supernatural”), «Тайны Смолвиля» (“Smallville”), а также «Звездные Врата» (“Stargate”) и «Звездный Путь» (“Star Trek”). На сегодняшний день база подписчиков телеканала в России и странах СНГ превышает два с половиной миллиона абонентов.

    *Условия проведения конкурса опубликованы на сайтах: www.axnscifi.com.ua и www.volia.com/tv/news.

    Источник: Пресс-служба Pleon Talan
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.