Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одесский канал "АТВ" могут лишить лицензии


    21 октября 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В Одессе начался суд по делу телеканала АТВ. Главный вопрос - заберут лицензию на вещание или нет. На этом настаивает - Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Чиновники, в частности, обвиняют журналистов в разжигании межнациональной розни и призывах к государственному перевороту.

    Напомню, две недели назад во время митинга сторонников АТВ неизвестные напали на съемочную группу телеканала. Оператор - получил ножевые ранения. Подозреваемые в совершении преступления - уже задержаны.

    Во время сегодняшней акции инцидентов никаких инцидентов не было - сторонников и противников АТВ разделяли металлические ограждения. За порядком следили усиленные наряды милиции.

    Само же заседание суда длилось шесть часов. Судьи заслушали ряд ходатайств Нацсовета и все - отклонили. Следующая встреча назначена на 27-ое ноября.

    Александр Мизин, представитель телеканала "АТВ":

    - Мы считаем, что решение Нацсовета по обращению в суд об аннулировании лицензии вообще принято незаконно. Следите за нашим процессом - и вы увидите все наши доводы и возражения.

    Алексей Кондратенко, представитель Нацсовета по телевидению и радиовещанию:

    - Еще нечему радоваться, потому что заседание не завершилось, дело не решено. Возможно, к следующему судебному заседанию 27-го ноября уже, наконец, будет решение по-сути.


    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.