Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cartoon Network HD стартует в Азии.


    16 октября 2009 | Телевидение / Азия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Cartoon Network запускает в формате высокой четкости азиатскую версию своего канала, премьерный старт которой намечен в Японии, сообщает SkyPerfecTV. Таким образом, зрителям канала станут доступны, следующие популярные программы и шоу:

    Ben 10 Alien Force, Star Wars: The Clone Wars и Вatman: The Brave and the Bold, картинка которых была усовершенствована с помощью современных технологий и теперь станет доступна в HD качестве.

    Soumitra Saha, старший вице-президент и генеральный менеджер Turner Entertainment, подчеркнул:
    "Cartoon Network удалось достигнуть новых вех с внедрением в регионе стандарта высокой четкости. Мы развиваем тут наше присутствие с учетом не только достижений в области цифровых технологий, но и постоянно меняющихся предпочтений при просмотре, возникающих у нашей аудитории. Мы дарим возможность просмотра всех ваших любимых шоу от Cartoon Network с кинематографическим качеством по самым передовым технологиям в комфорте вашего собственного дома".

    Мировая премьера фильма - Ben 10 Alien Swarm, которую в этом году Cartoon Network назначил на ноябрь, станет первой в истории фильмов показанной в HD качестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которая пройдёт в следующих странах региона: в Австралии, Индии, Китае, Гонконге, Малайзии, Сингапуре и на Филиппинах, в то время как Blu-Ray версия фильма будет выпущена в розничную продажу лишь в начале 2010 года.

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.