Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "МИР" узнал свою аудиторию


    13 октября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания TNS Russia подготовила очередной отчет об аудитории специализированных телеканалов в России. Отчет основан на электронных измерениях, проведенных в июне-августе 2009 года. По данным TNS Russia, телеканал «Мир», вещающий на территории Российской Федерацию преимущественно через операторов кабельного, спутникового и IP вещания, стабильно занимает 6 позицию (TV Index Plus Россия: Аудитория специализированных каналов - Электронные измерения).

    При этом стабильность 6 места характерна для всех показателей измерения (накопленный, среднемесячный и средненедельный охват, возможность приема телеканала) и практически всех демографических групп.

    Географически, в большинстве городов, в которых TNS проводит электронные измерения, телеканал входит в Топ-10 специализированных каналов с наибольшим охватом, а в ряде городов поднимается на верхние позиции (4 место в Нижнем Новгороде, Туле, Челябинске; 3 место в Иркутске, 2 место в Саратове, 1 место в Воронеже и Ярославле)

    Что касается абсолютных цифр размера аудитории телеканала «Мир» в России, то за последние 2 года (измерения специализированных каналов TNS Russia проводятся с конца 2007 года) аудитория выросла в среднем в 2,5 раза. Небольшое прошлогоднее падение объемов аудитории, связанное с проведенным ребрендингом, полностью преодолено. По последним данным проекта TV Index Plus, средненедельный охват аудитории достигает 2,6 миллиона человек, а среднемесячный превышает 3,3 миллиона.

    Источник: TNS Россия, проект TV Index Plus, Россия (города с населением 100 000+), население в возрасте от 4 лет и старше. Охват аудитории — число тех, кто смотрел телеканал хотя бы раз за соответствующий период (среднюю неделю, средний месяц). При этом частота и продолжительность просмотра не учитываются.

    Источник: tv-digest.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.