Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белый дом вновь разразился волной критики в отношении телеканала Fox


    9 октября 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще летом президент США Барак Обама (Barak Obama) сообщил, что это единственная в стране вещательная корпорация, которая полностью «посвятила себя» нападкам на его администрацию. Сам американский лидер не раз становился объектом критики журналистов Fox, которые, не стесняясь, рассуждали о его мусульманском происхождении, и цвете кожи. А весной канал отказал Белому дому в трансляции пресс-конференции Обамы.

    На днях с главой телекомпании провел беседу советник американского президента Дэвид Аксельрод (David Axelrod). Однако в опубликованном вслед за этой встречей журналом Times интервью, глава департамента по связям с общественностью Анита Данн (Anita Dunn) решила прояснить позицию администрации США по поводу новостей Fox.

    «Это оценочная журналистика, которая маскируется под новости. Нам нужно вести себя с ними более агрессивно. Ведь журналисты Fox не молчат, они берут любую мелочь и искажают ее», — сказала она.

    Один из последних скандалов вокруг Fox разразился после передачи об Олимпиаде 2016 года. В ней телеканал сообщил — американские власти не прилагали достаточные усилия, чтобы международные игры прошли в США. «Fox вновь доказал, что для него нет ничего, достойного уважения. Эта телекомпания пойдет на все ради рейтингов», говорится в блоге Белого дома.

    Отметим, что в США даже создали специальный сайт, где собираются все провокационные сюжеты телеканала Fox.


    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.