Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ребрендинг Universal и их фокусировка на 5 каналах


    6 октября 2009 | Телевидение / Кино / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Universal Networks производит ребрендинг и переходит на новое имя - NBC Universal worldwide. Сегодня компания планирует выпустить релиз, в котором будут перечислены "вновь созданные" пять основных каналов бренда, которые, правда, будут доступны зрителям не всех регионов.Universal Networks производит ребрендинг и переходит на новое имя - NBC Universal worldwide. Сегодня компания планирует выпустить релиз, в котором будут перечислены "вновь созданные" пять основных каналов бренда, которые, правда, будут доступны зрителям не всех регионов:

    - Universal Channel, флагман бренда, развлекательный канал "шоу мирового класса, демонстрирующий фильмы и шоу высокого интеллектуального уровня".
    - 13th Street Universal, драмы и истории из мира преступности и подозреваемых, с "опасностью и интригами на каждом шагу".
    - Syfy Universal, канал научной фантастики и фэнтези, предлагающий широкий спектр фильмов и сериалов в стиле "воображение на основе развлечения".
    - Diva Universal, развлекательный канал для женщин, которые "живут полной жизнью", с хорошим подбором сочетания драмы, чувственной иллюзорности и реалити-шоу.
    - Studio Universal, "Мир любимых фильмов" и рассказов о них.
    Новый ребрендинг телеканалов будет проходить в отдельных странах.
    Бизнес Universal Networks вырос с 15 каналов в 2007 году до 70 - в текущем году. Компания поставила перед собой цель достичь количества в 100 каналов в 2010 году

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.