Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вымогавший 2 миллиона долларов продюсер CBS не признал своей вины


    3 октября 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер телепрограммы «48 часов» Джо Хэлдермэн (Joe Halderman), обвиняемый в вымогательстве 2 миллионов долларов у популярного американского телеведущего Дэвида Леттермана, не признал своей вины.

    Обвинения Хэлдермэну были предъявлены в суде на Манхэттене. По словам представителя прокуратуры, следствие располагает неопровержимыми доказательствами его вины. Если обвиняемый будет осужден, ему грозит до 15 лет заключения.

    Хэлдермэн передал телеведущему материалы, в которых содержались «ясные и недвусмысленные угрозы, которые подтверждают намерение обвиняемого разрушить репутацию Леттермана и подвергнуть его и его семью унижению и насмешкам», заявили в прокуратуре.

    Между тем адвокат Хэлдермэна заявил журналистам, что «эта история гораздо сложнее, чем то, что вы услышали», однако не пояснил, что имеет в виду. По словам представителя защиты, продюсер проработал в телекомпании CBS 27 лет и ранее не преступал закон.

    Согласно материалам дела, впервые Хэлдермэн связался с Летерманом 9 сентября, когда в письме потребовал крупную сумму за некий «сценарий», который может серьезно повредить личной и профессиональной жизни ведущего. Леттерман обратился к своим адвокатам и в прокуратуру.

    В четверг Лететрман в своем вечернем шоу признался в том, чем его пытался шантажировать Хэлдермэн, а именно в интимных связях с работающими на программе женщинами. «Было бы это унизительно в случае огласки? Да, особенно для тех женщин», - заявил телеведущий.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.