Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Презентация Sony Pictures Television


    30 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony Pictures Television на прошлой неделе впервые провела в Москве мероприятие для рекламодателей, посвященное своему первому в России телеканалу AXN SCI-FI.

    Презентация в клубе «Воздух», которую открыл генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России Сергей Плотников, стала платформой для общения с потенциальными рекламодателями, дала возможность рассказать о рекламных и спонсорских возможностях телеканала и его предстоящих премьерах, а также представить новый развлекательный телеканал SPT в России — Sony Entertainment Television (SET).

    Салихат Магадова, программный директор SPT Networks Россия, отметила: «Мероприятие является важным этапом в развитии AXN SCI-FI, поскольку оно позволило напрямую пообщаться с рекламодателями, рассказать о конкурентных преимуществах телеканала и о том, как компании смогут сделать свой бренд более узнаваемым и привлечь свою целевую аудиторию с помощью популярного и высококачественного программного наполнения канала. Среди предстоящих программ, AXN SCI-FI подарит зрителям такие шедевры мировой теле- и киноиндустрии, как „Остаться в живых“ (пятый и шестой сезоны), премьеру второго сезона сериала „Сверхъестественное“, а также региональные премьеры третьего сезона сериала „Герои“, первых двух сезонов сериала „Эврика“ и „4400“, а также популярный молодежный сериал „Жнец“. Такая подборка программ является чрезвычайно привлекательной для рекламодателей, так как даёт им возможность связать своё имя со всемирно известным брендом и высококачественным контентом».

    Телеканал AXN SCI-FI, рассчитанный на аудиторию от 15 до 45 лет, опережает своих конкурентов кабельного ТВ, предлагая своим зрителям более 2 000 часов фильмов и сериалов в год, 24 часа в сутки. Более пятидесяти процентов программ, представленных телеканалом, показываются на российском телевидении впервые.

    Кроме того, успех AXN SCI-FI в России подтверждают данные независимых исследований, представленные компаниями «TNS Gallup» и «Газпром-Медиа».

    AXN SCI-FI — первый телеканал в России и странах СНГ, полностью посвященный научной фантастике. На сегодняшний день база подписчиков телеканала в этих регионах превышает 2, 5 миллиона абонентов. Телеканал входит в пакеты услуг федеральных и региональных операторов кабельного телевидения, среди которых «НТВ-ПЛЮС», «АКАДО», «Комстар-ОТС», «Мультирегион», «ЭР-Телеком» и другие. География распространения телеканала включает крупнейшие российские города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пенза, Новосибирск, Ростов, Волгоград, Саратов и Уфа.

    Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, также сообщил о том, что скоро начнутся продажи рекламного времени на втором всемирно известном телеканале, представленном SPT в России — Sony Entertainment Television. Этот новый высококачественный канал предлагает российским зрителям в возрасте от 18 до 34 лет развлекательные фильмы и сериалы, среди которых «Секс в большом городе», «Следующая топ-модель Америки» и «Друзья».

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.