Телевидение / Россия / На русском языке

Анна Кременецкая назначена на должность заместителя генерального директора НТС

Анна Кременецкая назначена на должность заместителя генерального директора «Национального Телевизионного Синдиката».

Основной задачей Анны станет формирование программного предложения, развитие региональной сети НТС, усиление активности компании на рынке, а также разработка новых проектов компании.


До назначения в НТС Анна занимала позицию руководителя отдела продаж телевизионного контента в телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть». До этого она успешно работала в DTV Viasat на позиции ведущего менеджера коммерческого департамента.


Виталий Голышев, генеральный директор НТС: «Мы рады приветствовать Анну в Национальном Телевизионном Синдикате. Благодаря ее опыту и свежим идеям мы планируем перейти на новый качественный уровень. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, уже начиная с октября программное предложение НТС включило в себя линейку нового российского кино и успешных сериалов производства АМЕДИА. Мы планируем дальнейшее совершенствование нашей сетки, ориентируясь в первую очередь на потребности наших партнеров, и благодаря этому рассчитываем на расширение нашей региональной сети. Также ждите от нас новых интересных инициатив».


Справка: Национальный телевизионный синдикат
Национальный телевизионный синдикат (НТС) создан в феврале 2005 года по инициативе региональных телекомпаний. НТС - это проект, ориентированный на самостоятельных вещателей, для которых важно сохранить свой бренд, редакционную и экономическую свободу. НТС приобретает права у отечественных и зарубежных производителей или дистрибьюторов и формирует пакетные предложения для региональных телестанций, которые организовывают собственное вещание. Генеральный директор – Виталий Голышев
Источник: Sat Expert