Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Кременецкая назначена на должность заместителя генерального директора НТС


    30 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Анна Кременецкая назначена на должность заместителя генерального директора «Национального Телевизионного Синдиката».

    Основной задачей Анны станет формирование программного предложения, развитие региональной сети НТС, усиление активности компании на рынке, а также разработка новых проектов компании.


    До назначения в НТС Анна занимала позицию руководителя отдела продаж телевизионного контента в телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть». До этого она успешно работала в DTV Viasat на позиции ведущего менеджера коммерческого департамента.


    Виталий Голышев, генеральный директор НТС: «Мы рады приветствовать Анну в Национальном Телевизионном Синдикате. Благодаря ее опыту и свежим идеям мы планируем перейти на новый качественный уровень. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, уже начиная с октября программное предложение НТС включило в себя линейку нового российского кино и успешных сериалов производства АМЕДИА. Мы планируем дальнейшее совершенствование нашей сетки, ориентируясь в первую очередь на потребности наших партнеров, и благодаря этому рассчитываем на расширение нашей региональной сети. Также ждите от нас новых интересных инициатив».


    Справка: Национальный телевизионный синдикат
    Национальный телевизионный синдикат (НТС) создан в феврале 2005 года по инициативе региональных телекомпаний. НТС - это проект, ориентированный на самостоятельных вещателей, для которых важно сохранить свой бренд, редакционную и экономическую свободу. НТС приобретает права у отечественных и зарубежных производителей или дистрибьюторов и формирует пакетные предложения для региональных телестанций, которые организовывают собственное вещание. Генеральный директор – Виталий Голышев

    Источник: Sat Expert
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.