Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимиру Соловьеву запретили работать на всех федеральных каналах ТВ


    28 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Нашумевшее увольнение Владимира Соловьева с НТВ не закончилось для скандального телеведущего исчезновением с экранов только этого канала. В откровенном интервью главный бунтарь отечественного ТВ признался: ему официально запретили работать на любом федеральном канале страны.
    - Мне запрещают появляться на телевидении, на любом федеральном канале, - заявил Соловьев. - Как иначе можно понять, что ни один канал, вежливо говоря, не высказывает никакого желания к сотрудничеству. Учитывая, что рейтинги всегда были высокие.

    Сегодня Владимир признается как на духу: ситуация с работой, мягко говоря, плачевная. Речь не идет о разовом конфликте с НТВ, на его пути к телевизионному олимпу, по которому он шел 15 лет, - кирпич.

    - Никаких новых телевизионных предложений мне не делали, - рассказывает с грустью в голосе Владимир. - На телевидении идеи играют вторичную роль. Первичную роль играет разрешение. Вот когда будет разрешение на работу на телевидении, любые идеи, которые у меня есть, будут реализованы. А сейчас они упираются в самый простой факт - запрет на занятие профессиональной деятельностью. Мое увольнение принималось совершенно в других инстанциях, не имеющее отношение к телевидению.

    Как признался Владимир Соловьев, ему всегда нравилось работать на телеканале НТВ, но сегодня, во времена его персональной безработицы, он рассмотрел бы и другие предложения - например, телеканал «Россия».

    - Всем запретили вообще со мной общаться, - рассказывает Соловьев. - Ни на канале НТВ, ни на любом другом телевизионных претензий ко мне никогда не было. Когда меня увольняли, сказали только: «Прекрасная программа, высокие рейтинги, вынуждены попрощаться»...

    Сейчас Владимир, как и предыдущие 12 лет, работает на радиостанции «Серебряный дождь». Вместе с генеральным директором Дмитрием Савицким они активно обсуждают, какой из задуманных проектов, которым закрыт путь на ТВ, можно реализовать на радио.

    - На «Серебряном дожде» у меня, слава богу, все хорошо, - продолжает Соловьев. - У меня там 12 лет идет проект, в рамках которого всегда появляются новые рубрики. Сейчас мы обсуждаем с Савицким идею - может быть, запустить радиоверсию программы «К барьеру!».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.