Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания HOT подарила зрителям канал про каббалу


    16 сентября 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Израильская компания кабельного телевидения HOT порадовала своих абонентов новым телеканалом. Каббалистический телеканал под номером 66 предоставляется зрителям HOT бесплатно.

    Все программы канала транслируются непосредственно из телестудии «Международной академии каббалы». Канал вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Часть программ будет транслироваться на русском языке или в синхронном переводе на русский язык.

    О необходимости создания нового канала рассказывает его директор Семен Винокур:
    «Наш канал уже десять месяцев транслируется спутниковой телекомпанией Yes. У него своя постоянная аудитория, и наши передачи пользуются немалым спросом. В течение всего этого периода абоненты HOT обращаются к нам с настойчивыми просьбами открыть вещание и для них. Мы откликнулись на эти обращения и дарим зрителям HOT возможность познакомиться с древней мудростью каббалы».

    В сетке вещания нового канала – программы разнообразной тематики, рассчитанные на широкую аудиторию: аналитика, воспитание, детские передачи, беседы с известными учеными и деятелями искусства и, конечно, уроки каббалы. Именно урокам, которые проводит руководитель Академии, профессор Михаэль Лайтман, отведена львиная доля эфирного времени. Уроки транслируются как в прямом эфире, так и в записи.

    Канал интерактивен: во время прямой трансляции урока зрители могут задать вопрос проф. Лайтману на сайте www.kab.tv/rus и получить ответ в прямом эфире.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.