Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная журналистика» на медиа-канале «Университет-ТВ»


    16 сентября 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    «Народная журналистика» на медиа-канале «Университет-ТВ» Как было анонсировано ранее, студенческий медиа-канал «Университет-ТВ» начинает реализацию программы «Народная журналистика». Напомним, что Clear Vision Group предоставляет возможность студентам, стать частью редакторской коллегии студенческого медиа, участвовать в управлении сетки вещания, а также создавать и транслировать собственные материалы на экранах «Университет-ТВ».

    «Проведя ряд опросов в ВУЗах, мы выявили, что на сегодняшний день студенты активно интересуются информацией о поведении досуга, в том числе новинками кинопроката. Поэтому нами было принято решение запустить пилотную версию рубрики, транслирующей отзывы и рецензии студенчества на новинки киноиндустрии. Такой формат составления сетки вещания «Университет-ТВ» позволяет максимально соответствовать и представлять интересы студенческого сообщества», - говорит Руководитель проекта «Университет ТВ» Ирина Кондратьева.

    «Народная журналистика» на медиа-канале «Университет-ТВ»


    Внедрение новой рубрики в сетку вещания «Университет-ТВ» позволит повысить лояльность аудитории к медиа-носителю, благодаря чему студенческое телевидение станет идеальной платформой для интеграции в молодежную среду не только новинок кинопроката, но и других услуг в сфере досуга и развлечений, а продвигаемые через «Университет-ТВ» товары станут неотъемлемой составляющей студенческой жизни.

    Видеоролик:



    Справка:

    Группа компаний Clear Vision – новый динамично развивающийся игрок на российском медиа-рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах и является владельцем крупных медиа-проектов.

    Источник: Пресс-служба Clear Vision Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.