Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Говорит и показывает телеканал «Звезда»


    14 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На телеканале «Звезда» дан старт новому сезону.

    Этой осенью самый патриотичный канал страны раскроет «Великие тайны», покажет настоящий «Русский характер», выразит «Личное мнение», возьмёт зрителей в свой «Экипаж» и докажет всем, что трус не играет в хоккей.

    В новом сезоне телеканал ЗВЕЗДА продолжает работать «в своём репертуаре». Основной упор мы, как и прежде, делаем на качественную документалистику. Для наших зрителей мы подготовили более семидесяти часов документальных фильмов собственного производства. А это значит, что поклонников телеканала ЗВЕЗДА ждёт много интересной и полезной информации. Этой осенью на нашем канале «зажгутся» сразу три новые звезды. Помимо Тутты Ларсен, Евгения Кириченко и Арины Мороз, в эфире появятся Вениамин Смехов, Армен Джигарханян и Алла Демидова.
    В приоритете остаются и художественные фильмы. Мы горды тем, что основу киновещания на нашем канале составляет «золотой фонд» советского и российского кино. В новом телевизионном сезоне зрителей ЗВЕЗДЫ ждёт несколько грандиозных премьер.

    Мы в курсе «Личных дел» знаменитостей

    Документальный цикл «Герои. Личное дело» о судьбе легендарных исторических личностей ведёт народный артист России Вениамин Смехов. Они были на вершине успеха, их уважал весь мир, ими восхищались, им ставили памятники при жизни. Но в их судьбе были и чёрные полосы. Более точно жанр цикла определяется как «докудрама». Вениамин Смехов постарается реконструировать самые драматические события в жизни героев: самоубийство писателя Александра Фадеева, травля композитора Сергея Прокофьева, отставка выдающегося политика Анатолия Луначарского, слежка за первой в мире женщиной-послом Александрой Коллонтай.

    Мы знаем свою историю
    В новом сезоне телеканал ЗВЕЗДА готовит документальный исторический цикл «Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса». Ведущими проекта станут народный артист СССР Армен Джигарханян и народная артистка РСФСР Алла Демидова.

    Суворов был личностью огромного масштаба. Всё в его жизни происходило вопреки. Он стал великим полководцем, несмотря на скромной происхождение, крайне слабое здоровье, неуживчивый характер и выходящее далеко за рамки нормы поведение. Например, Суворов мог запросто послать роскошный подарок поверженному врагу или пригласить вчерашнего соперника на дружеское застолье и весь вечер восхищаться его военными действиями! Александр Суворов был настолько сильной личностью, что мог публично поспорить с самим императором, а однажды полководец был приговорён трибуналом к смертной казни за неподчинение командиру. О Суворове уже при жизни ходили легенды и солдатские байки. Многие даже списывали его невероятное везение на мистику...

    Мы твёрдо знаем: трус не играет в хоккей!
    Потому что лично познакомились с «Пятёркой первых» — участниками легендарной хоккейной команды ЦСКА. Имена Игоря Ларионова, Владимира Крутова, Сергея Макарова, Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова в восьмидесятые стали практически синонимами слову «победа». Они не проиграли ни одного матча, первыми сыграли в НХЛ и прославили на весь мир русский хоккей. Легендарная «Пятёрка Ларионова» и вне ледового катка одерживает победу за победой. Вячеслав Фетисов, например, был министром спорта, а Алексей Касатонов стал главным тренером хоккейной команды «Крылья Советов».

    Мы знаем «Великие тайны»
    Телеканал ЗВЕЗДА приоткроет завесу главных исторических тайн. Наши корреспонденты проведут журналистское расследование и выяснят, действительно ли американцы произвели знаменитую высадку на Луне, что на самом деле представлял собой Нюрнбергский процесс и куда исчезают пропавшие без вести самолёты. Свидетельства очевидцев, мнение учёных, редкие фотографии и секретные документы, — всё это в документальном цикле «Великие тайны».

    Мы знаем тайны морских глубин
    В четырёхсерийном документальном фильме «Тайны Военно-морского флота» мы расскажем о самых странных кораблекрушениях и о самых загадочных моряках. В начале шестидесятых годов в ленинградских пивнушках часто можно было встретить маленького, худенького человека с орденом Ленина на лацкане изрядно поношенного пиджака. Он пил водку в неограниченном количестве, участвовал во всех кабацких драках и постоянно находился в обществе дам лёгкого поведения. Последние годы жизни капитан третьего ранга, знаменитый моряк Александр Маринеско провёл не в самой лучшей компании. К тому времени Родина давно повернулась к нему кормой, а начальство вымарало его легендарное имя из списка личного состава ВМФ СССР. Кем был Александр Маринеско на самом деле: «морским волком» или же «морским дьяволом», и почему при жизни Маринеско подвергался гонениям, а после смерти был признан асом подводного флота?
    Мы лучше всех знаем мужчин.

    Мужчины — удивительные существа. Они могут быть неустрашимыми соперниками перед лицом врага, образцом отваги на поле боя и уметь сохранять стойкость даже в самых безнадёжных ситуациях. Но есть то, перед чем сильный пол всегда проявляет слабость.

    Это — женщины... Документальный цикл «Слабость силы» расскажет о личной жизни выдающихся российских военачальников и известных правителей. Как и обычные люди, они бились на дуэлях, страдали, умоляли, впадали в отчаянье и испытывали настоящее счастье...
    Мы знаем, что такое «Русский характер».

    Евгений Кириченко продолжает искать формулу русского характера. Цель программы — показать зрителю портреты национальных героев, людей, олицетворяющих знаменитый на весь мир «русский характер». Героями программы становятся лучшие представители военных профессий: лётчики, сапёры, разведчики, танкисты и моряки.

    Мы имеем своё «Личное мнение»
    В поле зрения ведущего программы «Личное мнение» Алексея Вершинина попадают только самые важные, актуальные, невероятные и парадоксальные новости со всего света. Во время массовой паники вокруг свиного гриппа, Алексей пригласил к себе в студию... поросёнка Босю; в разгар кризиса ведущей доказал всем, что русская водка — это самая надёжная валюта, прожив неделю в деревне совершенно без денег, имея при себе только ящик сорокоградусной; повторил подвиг Шурика и отправился на Кавказ, чтобы своими глазами увидеть обряд похищения невесты и забрался на самую вершину Кремля, чтобы почистить с порошком кремлёвские звёзды.
    Мы умеем считать деньги.

    И готовы научить этому своих зрителей. В программе «Экономика. По существу» мы в простой и доступной форме расскажем о том, что волнует абсолютно всех — о деньгах. В каждом выпуске в студию будут приходить эксперты, — те, кто действительно знает цену деньгам. Они дадут советы, как бороться с кризисом, куда вкладывать деньги и в какой валюте хранить сбережения.

    Мы путешествуем
    Теперь зрители телеканала ЗВЕЗДА могут посмотреть мир, не вставая со своего любимого дивана. Достаточно нажать кнопку пульта, и телеведущая Арина Мороз возьмёт вас в свой «Экипаж». Вы сможете увидеть улицу Ленина в Тунисе, оценить пятикилограммовые ёлочные украшения во Франции и побывать на вьетнамской свадьбе. Постоянные зрители программы «Экипаж» могут рассчитывать даже на телевизионное кругосветное путешествие.
    Мы открываем окно в кино.

    Если вы хотите посмотреть хорошие отечественные и зарубежные фильмы, то наш канал — для Вас. Проверенные временем киношедевры — «фирменное блюдо» в телевизионном меню канала ЗВЕЗДА. В новом сезоне зрителей ждёт сразу несколько грандиозных зарубежных премьер. Впервые в России на экран выйдет сериал «С Земли на Луну» с Томом Хэнксом в главной роли, фильм «Братья по оружию», сериал «Мой первый враг» и версия популярного американского сериала «Закон и порядок» под названием «Париж. Закон и порядок».

    Для поклонников отечественного кинематографа мы покажем сериал «Кавалеры Морской звезды», фильм «Господа офицеры», нашумевший отечественный сериал «Апостол», фильм — эпопею «Гибель империи» и многое другое. Телеканал ЗВЕЗДА по-прежнему остаётся кладезем эстетического удовольствия для настоящих киногурманов.

    Источник: Медиа-атлас
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.