Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Процесс фильма «Алые паруса» будет транслироваться on-line


    10 сентября 2009 | Телевидение / Кино / Пресс-релизы / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С сегодняшнего дня в Ялте стартовали съемки фильма «Алые паруса» - совместного проекта телеканала «Интер», студии «Интер Медиа Продакшн», и компаний «Укртелефильмтрест» и «Пронто Фильм». Официальное открытие съемочного периода и традиционное разбитие тарелки состоялось сегодня в 08.00 на территории Ялтинской киностудии. За этим событием можно было наблюдать через Интернет с любого уголка Украины, и даже всего мира. Впервые в истории украинского телевидения весь съемочный процесс фильма «Алые паруса» будет транслироваться on-line в режиме реального времени. Теперь зрители смогут своими глазами увидеть, как делается кино.

    За прямой веб-трансляцией съемок картины «Алые паруса» можно следить на сайте компании «Интер Медиа Продакшн»: http://imp.com.ua/ru/live/
    Сейчас на Ялтинской киностудии установлены две веб-камеры: одна - в съемочном павильоне, вторая – на улице. Но камеры будут менять свое расположение в зависимости от смены съемочных локаций «Алых парусов».

    «Алые паруса» (рабочее название)
    Художественный руководитель проекта: Роман Балаян
    Продюсеры: Егор Бенкендорф, Виталий Климов, Сергей Недзельский, Максим Асадчий
    Режиссер: Александр Стеколенко
    Сценарий: Павел Финн, Олег Гаенко, Анна Костылева
    Оператор-постановщик: Алексей Цвелодуб
    Художник-постановщик: Алексей Величко
    Актеры: Вероника Иващенко, Александр Бухаров, Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Александр Лазарев старший, Михаил Светин, Семен Фурман, Эвклид Кюрдзидис и др.

    Премьера картины состоится весной на телеканале «Интер».

    Аннотация:

    История, придуманная замечательным писателем Александром Грином, похожа на сказку. Романтические мечты юной и прекрасной Ассоль волшебным образом сбываются. Конечно, такое могло случится только в сказке… Или в жизни. Вы спросите, почему Алые Паруса? Зачем снова история Ассоль и капитана Грея? Все же было разрешено и так счастливо… Да. Но все было не совсем так. В нашем фильме вам предстоит еще раз встретиться с любимыми героями Александра Грина: Ассоль, ее отцом Лонгреном, капитаном Греем, но на этот раз еще и познакомиться с новыми персонажами нашей истории…

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.