Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Нетрис" внедрил IPTV в "Твинго Телеком"


    8 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Нетрис» и компания «Твинго Телеком», оператор связи Южного Федерального Округа, объявили о внедрении системы IPTV на базе платформы IPSoft iVision IPTV Middleware. В рамках долгосрочного договора «Нетрис» будет осуществлять техническую поддержку и развитие системы цифрового телевидения «Твинго» в г. Владикавказ.

    IPSoft iVision IPTV Middleware – программный комплекс операторского класса, предназначенный для управления видео (IPTV, VoD, PVR, TimeShifted TV), коммуникационными (голос, IM) и интерактивными (игры, реклама) сервисами в IP-сетях.

    На базе сети «Твинго Телеком» была развернута система, позволяющая предоставлять несколько десятков каналов в цифровом качестве и электронную программу передач (EPG) на абонентские устройства конечных пользователей. Комплекс IPSoft iVision установлен в базовой конфигурации с возможностью добавления современных интерактивных сервисов. Также в ходе внедрения была проведена интеграция с биллингом Onyma производства российской компании «Стек Софт», говорится в сообщении «Нетрис».

    «Предоставление услуг цифрового телевидения наравне с доступом в интернет является основным направлением деятельности “Твинго”», - заявил генеральный директор компании «Твинго Телеком» Игорь Дзиов. По его словам, «в ближайшее время услуга IPTV будет запущена в коммерческую эксплуатацию и, по мере развития, мы планируем ввести услугу «видео-по-запросу» и другие интерактивные сервисы».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.