Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Медников назначен заместителем генерального директора ВГТРК


    8 сентября 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Главный редактор информационного телеканала «Вести» Дмитрий Медников назначен заместителем генерального директора ВГТРК Олега Добродеева. Он же возглавит новый департамент в структуре государственного медиахолдинга.

    Дмитрий Медников назначен заместителем генерального директора ВГТРК и руководителем департамента информационных технологий. Медников сохраняет за собой и должность руководителя телеканала «Вести». Департамент информационных технологий – новое подразделение в рамках ВГТРК.

    «Это назначение формально закрепляет то направление, которым я занимался последние годы. Оно устраняет нелогичность в том плане, что я как руководитель телеканала «Вести» занимался и мультимедиа для всех каналов холдинга», — прокомментировал Дмитрий Медников.

    Медников стал главным редактором канала «Вести» в 2006 году. До этого он возглавлял отдел международной и региональной информации канала «Россия».

    ВГТРК существует с 1990 года, ее активы были объединены в 1998 году. Сейчас в состав медиахолдинга входят два общенациональных телеканала «Россия» и «Культура», специализированный телеканал «Спорт», телеканал для детей «Бибигон», 89 региональных телерадиокомпаний, информационный канал «Вести», телеканал «РТР-Планета», выходящий за рубежом, русская версия телеканала "Euronews", три радиостанции – «Радио России», «Маяк», «Культура» и более 20 интернет-ресурсов. 100% акций ВГТРК принадлежит Росимуществу.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.