Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Первый Деловой» будут смотреть украинцы по всему миру


    1 сентября 2009 | Телевидение / Интернет / Пресс-релизы / Украина / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В августе 2009 г «Первый Деловой» телеканал подписал контракт о передаче прав на трансляцию канала в мире и доставке контента провайдеру услуги IPTV.
    Контракт предусматривает включение «Первого Делового» канала в телевизионный пакет канадской компании (Ethnic Channels Group), которая занимается телевещанием этнических ТВ каналов на территории Канады посредствами технологии iptv (новое поколение телевидения - цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP).

    «В ближайшее время наш партнер планирует агрессивное расширение зоны географического присутствия в Южной Америке и странах Восточной Европы, соответственно покрытие Первого Делового также будет распространяться и на эти страны, - комментирует продюсер телеканала, Тамара Вьюгина. - Для того чтобы отобрать наиболее смотрибельные телеканалы в течение трех месяцев компания тестировала контент среди украинской диаспоры. Доля смотрения Первого Делового оказалась одной из самых высоких. Повышенный интерес вызвали информационно-аналитические программы, новостные блоки, а также тематические проекты в разных сферах экономики и бизнеса».

    Распространение «Первого Делового» телеканала в мире началось с Прибалтики. В 2008 году был подписан договор о ретрансляции канала общественной организацией OŠ в Латвии, а в июне 2009 года «Ассоциация коммерсантов электронной связи» распространила права на ретрансляцию канала на все прибалтийские страны.

    В настоящее время ведутся переговоры с португальским оператором Portugal Telecom и азиатским оператором «Башинформсвязь» о включении Первого Делового в свой телевизионный пакет.


    Заметки для редакции

    «Первый Деловой» телеканал – первый в Украине специализированный медиа-проект, ориентированный на предоставление информации для бизнес-сообщества. Вещание ведется 24 часа в сутки.

    Охват покрытия составляет 90% всей аудитории кабельных операторов и владельцев спутниковых антенн. Потенциальные телезрители - более 11 млн. человек.

    Программное наполнение телеканала «Первый Деловой» ориентировано на экономически активных людей, предпринимателей, менеджеров высшего и среднего звена, руководителей, политиков, общественных деятелей.

    95% программ, которые выходят в эфир Первого Делового - собственного производства.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Первый Деловой"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.