Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансляция открытия «Донбасс Арены» на ТРК Украина - лучшая программа дня


    31 августа 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    29 августа состоялось открытие «Донбасс Арены» - крупнейшого стадиона Восточной Европы. Прямая трансляция Церемонии открытия на телеканале «Украина» заняла 1е место в ТОП программ дня на украинских телеканалах. Ее показатели составили: рейтинг – 8,54 %, доля – 24,40 %.

    В грандиозном шоу в Донецке приняли участие известные украинские и российские звезды, а также специальный гость – лучшая в мире исполнительница RnB – Beyonce. Помимо выступлений звезд, изюминкой Церемонии стали зрелищные спецэффекты, яркие хореографические постановки и великолепный фейерверк. Кроме того, шоу ознаменовалось приездом первых лиц государства, а также других высокопоставленных гостей.

    Документальный фильм «Донбасс Арена – Воплощенная мечта», который предшествовал трансляции самой церемонии, прошел с рейтингом 3,96 % и долей 12,97 %.

    В целом по результатам дня телеканал «Украина» занял второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с рейтингом 1,68 % и долей 12,45 %.


    Все данные: GFK Ukraine, аудитория 18+ в городах с населением более 50 тыс.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.

    По результатам июля 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,31 % и рейтинга 1,05% (по аудитории 18+, 50 000+).

    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.