Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    26-августа исполнилось 7 лет телеканалу ТНВ


    29 августа 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    26 августа 2002 года в телерадиоэфире впервые зазвучали позывные спутниковой телерадиокомпании "Новый Век". На протяжении 7 лет компания росла и развивалась, радовала своих телезрителей и радиослушателей интересными проектами, осваивала новые жанры, с каждым годом расширяя географию вещания.

    Сегодня передачи телеканала ТНВ можно смотреть практически в любой точке Евразии: от Чехии до Дальнего Востока и от Норвегии до Индии. Аналоговое и кабельное телевидение, спутниковое вещание, online-трансляция в сети Интернет - телерадиокомпания освоила почти все каналы коммуникации.

    7 сентября на ТНВ стартует новый телевизионный сезон. Будет запущен телеканал для детей "Яшь ТВ" и ночной музыкальный канал. В эфир выйдут татарские фильмы собственного производства. Стартует мексиканская теленовелла "Виктория", переведенная на татарский язык. Главную роль в сериале исполняет легендарная "просто Мария" Виктория Руффо.

    31 августа ТНВ приглашает всех своих друзей присоединиться к праздничному эфиру. С раннего утра и до вечера - настоящий телевизионный праздник.

    С 6 до 9 утра вас ждут праздничные выпуски программ "Хэерле иртә!" и "Доброе утро!". В 9 часов стартует интерактивная программа поздравлений "Sина Mиннэн Sэлам!". Вы сможете поздравить телерадиокомпанию "Новый Век" в прямом эфире!

    В 10:00 эстафету примет творческое объединение детского и молодежного вещания ТНВ. В ток-шоу "Без - замана балалары" будут говорить о том, какое телевидение хочет смотреть подрастающее поколение и современная молодежь. В рамках этой программы состоится презентация детского телеканала "Яшь ТВ".

    Ровно в полдень начнется семейный праздник "ТНВ - 7 лет вместе!".

    В 13:10 будут подведены итоги акции "Счастливая семерка": 7 счастливчиков получат памятные подарки от телерадиокомпании "Новый Век".

    Кто сильнее и быстрее: звезды татарской эстрады или ведущие ТНВ? Узнаете, посмотрев реалити-шоу "Лаеш шулпасы" в 13:30.

    Героями программы "Адэм белэн hава" в 14:30 станут семейные пары телерадиокомпании "Новый Век": Данил и Гульназ Гиниятовы, Ильнур и Гульназ Файзрахмановы и другие.

    Ровно в 15:00 начнется программа "Кара-каршы". Каким должно быть татарское национальное телевидение? Об этом дискутируют ведущие и гости ток-шоу.

    В 16 часов начнется специальный выпуск романтического шоу "Син - минеке, мин - синеке". Ведущий программы "Яшьлэр тукталышы" Алмаз будет выбирать одну единственную из трех очаровательных сотрудниц телерадиокомпании "Новый Век". Кто это будет? Корреспондент программы "Хэерле иртэ!" Гульназ Даутова, корреспондент "Татарстан хэбэрлэре" Рамзиля Хурматова или ведущая новостей на радио "Яна Гасыр" Гульназ Фазлыева? Обязательно посмотрите!

    А в половине пятого начнется праздничный выпуск программы "Яшьлэр тукталышы", посвященный молодым сотрудникам телерадиокомпании "Новый Век".

    Кто лучше поет: ведущие ТНВ или ди-джеи радио "Яна Гасыр"? Узнаете, посмотрев караоке-шоу "Жырлыйк эле!" в 17:00.

    В 6 вечера - тележурнал "Прайм-тайм", который расскажет о телеканале "Татарстан - Новый Век".

    В 19 часов свою работу в прямом эфире начнет "Открытая студия". У телезрителей будет возможность задать свои вопросы не только авторам и ведущим программ, но и руководству компании, дозвонившись в прямой эфир по телефону в Казани 570-50-75.

    Ну, и на сладкое: телерадиокомпанию "Новый Век" с 7-летием поздравят звезды татарской эстрады. Среди них - Салават, Хания, Расим Низамов, трио "Зу-Ляй-Ля" и другие. Концерт "Безгэ 7 яшь!" начнется в 20 часов 30 минут.

    Проведите последний день лета вместе с первым спутниковым телеканалом республики Татарстан!

    7 дней в неделю! 7 лет в эфире! Всегда с вами ТНВ!

    Источник: Телевести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.