Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kawaii-TV снова в строю


    23 августа 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Спустя месяц после вынужденного перерыва в вещании, телеканал KAWAII-TV возвращается с обновленной эфирной сеткой. Уже с 1 августа телеканал вещает на спутнике SIRIUS-4 в регулярном формате, и вновь радует всех поклонников аниме и японских шоу качественными и интересными передачами.

    Также телеканал начинает активное расширение зоны вещания на всю страну, начиная с Москвы и Московской области. Первыми из партнеров KAWAII-TV стали известные интернет-провайдеры и операторы кабельного телевидения, среди которых - Акадо, Корбина, Qwerty и другие.

    Сигнал телеканала не кодируется, благодаря чему любой владелец спутниковой антенны может принимать его у себя дома совершенно бесплатно!
    Кроме того, KAWAII-TV скоро будет доступен для владельцев телефонов, поддерживающих технологию 4G, благодаря сервисной компании Yota - первого в России поставщика мобильного Wimax.

    Также начинает функционировать официальный сайт KAWAII-TV, где каждый желающий сможет посмотреть телепрограмму, узнать свежие новости и пообщаться в форуме.

    Основная задача телеканала - завоевание аудитории, ранее недоступной другим СМИ - поклонников аниме и манги, "хипстеров", представителей различных субкультур. Особый упор делается на развитие интернет-направления, где концентрация потенциальных зрителей KAWAII-TV особенно велика.
    KAWAII-TV - первый в России телеканал, посвященный аниме, японской уличной культуре и всему, что с ней связано. Основной контент телеканала - аниме-сериалы, уникальные игровые японские шоу, а так же передачи собственного производства, показывающие российский Kawaii - новый молодежный тренд, пришедший прямиком с Востока.

    Данные для приема: Спутник: Sirius-4 (4.8°E), Частота: 12680 Mhz, Поляризация: H, Транспондер: G5, FEC: 3/4, Msymb/sec: 9404

    Источник: Телеспутник
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.