Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Триколор ТВ" можно оплатить через платежную систему e-port


    22 августа 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Теперь абоненты "Триколор ТВ" могут оплачивать тематические пакеты телеканалов "Оптимум" и "Ночной" в более чем 76 000 пунктах приема платежей системы e-port на всей территории России: в платежных терминалах, кассах торговых центров и супермаркетов, салонах связи, отделениях банков–партнеров системы e-port.

    На сегодняшний день "Триколор ТВ" транслирует 34 телевизионных канала, среди которых как бесплатные федеральные каналы, так и коммерческие.

    Операции по приему платежей в системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает несколько минут.

    "Триколор ТВ" - российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. По состоянию на июнь 2009 г абонентская база "Триколор ТВ" достигла 5 млн домохозяйств, выручка в 2008 г составила 1,56 млрд руб.

    Вещание на европейскую территорию России ведется с декабря 2005 г с искусственного спутника Земли Eutelsat W4 /36 град в д/. В декабре 2007 г началось вещание на восточные регионы РФ /проект "Триколор ТВ Сибирь"/ с российского ИСЗ Бонум-1 /56 град в д/. Абонентское оборудование, рекомендованное для просмотра пакетов "Триколор ТВ", с февраля 2008 г производится на территории РФ технологическим партнером "Триколор ТВ" - корпорацией "Дженерал Сателайт" /General Satellite/.

    Источник: Прайм Тасс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.