Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина» и ISTIL посотрудничают над новыми проектами


    14 августа 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Программа "Шустер LIVE" на телеканале "Украина" в осеннем сезоне продолжит свой выход, - эту информацию еще раз подтвердил "МедиаБизнесу" Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала. По его словам, "конец истории счастливый", и Вальдемар Дзики удовлетворен как переговорами с Савиком Шустером, так и с компанией ISTIL.
    "Мы ведем переговоры с ISTIL и по поводу других программ, и в понедельник подпишем договор об этом", - сообщил г-н Дзики. На просьбу конкретизировать, какие именно проекты будет делать компания Мохамада Захура для телеканала, Вальдемар Дзики сообщил, что это будет субботнее развлекательное шоу с участие селебритиз.

    Напомним , как писал "МедиаБизнес", в осенней сетке телеканала "Украина" запланрованы развлекательная программа с участием селебритиз, Dating-шоу (появится на экранах со второй половине сентября в вечернем эфире выходного дня). В разработке также формат юмористического шоу, которое может появиться на канале со второй половина октября.

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – национальный телеканал страны. По результатам второго квартала 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,89 % и рейтинга 1,26% (по аудитории 18+, 50 000+). По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+). Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.