Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запущен новый корпоративный сайт телеканала НТН


    7 августа 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    В преддверии телевизионного сезона канал НТН (группа «Интер») запустил новый интернет-сайт. Веб-проект NTN.ua существенно расширил интерактивные возможности пользователей - поклонников НТН, несомненно, порадует яркий красочный дизайн, юзабилити, новые сервисы. Проект разработан компанией «Интерактивный маркетинг», которая входит в группу «Интер».

    Главный акцент в новом сайте NTN.ua сделан на эксклюзивном контенте - веб-версиях сюжетов ежедневных четырех выпусков новостной программы "Свідок", а также собственных еженедельных проектов телеканала НТН – программы журналистских расследований "Агенты влияния", аналитической "Вещественное доказательство", социальной "Правда жизни". Тексты и видео проектов оперативно размещаются в разделе "Новости", которые теперь можно не только смотреть, но и комментировать. Кроме того, пользователи имеют возможность загружать свои новости, участвовать в различных конкурсах. При запуске нового NTN.UA была задействована система единой регистрации пользователя, которая успешно работает на других сайтах медиагруппы. Это означает, что все пользователи, которые уже обзавелись аккаунтами на сайтах Inter.ua, К1.ua, Подробности.UA, могут использовать логин и пароль для входа на NTN.ua, а "новички" после регистрации на NTN.ua - получают доступ также к комментированию публикаций и дискуссиям на форумах на вышеупомянутых сайтах медиагруппы "Интер".

    NTN.ua как сайт телеканала "заточен" под телезрителя, поэтому в первом экране главной страницы пользователь видит телепрограмму на текущий день и блок главных анонсов. Шесть главных анонсов - это самые громкие программы, фильмы и сериалы недели. Обратите внимание на раздел «Сервисы» - здесь вы найдете не только телефоны экстренных служб по всей Украине и карту видеокамер на дорогах в больших городах, но и сможете перепроверить ваши знания Правил дорожного движения с помощью теста, который тут же выдаст вам результат - http://ntn.ua/uk/services/pdd.

    Новая система подгрузки контента на сайт позволяет создавать полноценные страницы проектов, содержащие анонс ближайшего выпуска, список выпусков программы, которые уже были в эфире, а также ссылки на публикации, интервью с ведущими и журналистами.

    Для удобства зрителя все материалы, содержащие видеоряд, сосредоточены в разделе "Видео". Просмотр видео также возможен в версии для КПК и мобильных телефонов.

    Новый сайт NTN.ua разработан компанией «Интерактивный маркетинг» (входит в группу «Интер») в сотрудничестве со студией веб-разработок Argentum IT Lab.

    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная. www.inter.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.