Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Визит Патриарха Кирилла по "Интеру" смотрело более 20 млн человек


    6 августа 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Благодаря прямым эфирам на телеканале «Интер» за пребыванием Патриарха Кирилла в Украине следило более 20 млн. человек.

    Визит Патриарха Кирилла по "Интеру" смотрело более 20 млн человек С 27 июля по 5 августа телеканал «Интер» освещал первый архипастырский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину. Прямые трансляции событий в рамках пребывания в нашей стране Предстоятеля РПЦ вызывали огромный интерес телевизионной аудитории Украины.

    В утреннем эфире телеканала «Интер» прошло пять трансляций богослужений с участием Патриарха Московского и всея Руси Кирилла:

    27 июля – молебен у памятника святому равноапостольному князю Владимиру на Владимирской горке; 28, 30 июля и 2,5 августа – Патриаршие Божественные Литургии: в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре, в Свято-Успенской Святогорской Лавре, в Свято-Владимирском соборе Херсонеса и в Свято-Успенской Почаевской Лавре.

    Суммарно зрителями трансляций благодаря телеканалу «Интер» стало более 20 млн. человек.

    Визит Патриарха Кирилла по "Интеру" смотрело более 20 млн человек Во вторник 28 июля на «Интере» состоялся Прямой эфир с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Специальная духовно-просветительская программа привлекла к телеэкранам максимально широкую аудиторию:

    доля трансляции по ауд. «18+» в городах с населением более 50 тыс. человек составила 29,7%, а по всей Украине – 30,4%. Это не только превышает показатели программ на других основных каналах украинского телевидения, но и средние для этого слота показатели телеканала «Интер».

    Высокие цифры смотрения в эти дни были также у всех новостей на канале «Интер» и основного новостного выпуска - программы «Подробности», освещающих всю программу пребывания Патриарха в Украине. «Подробности» в эти дни смотрел каждый десятый взрослый житель или каждый третий телезритель Украины.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.